Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Парламент Украины не принял отставку и.о. министра обороны Тенюха

Парламент Украины не принял отставку и.о. министра обороны Тенюха

Во вторник, 25 марта, парламент Украины не принял отставку Игоря Тенюха с поста поста назначенного Верховной радой и.о. министра обороны.

За его освобождение от должности проголосовали 197 депутатов при минимально необходимых 226.

Выступая на пленарном заседании Верховной Рады выступая с трибуны, Тенюх подчеркнул, что многочисленные сообщения СМИ о том, что военнослужащим в Крыму руководство не отдавало приказов, не соответствуют действительности.