Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд Украины принял решение об аресте главы «Нафтогаза» или залоге в 1,5 млрд

Суд Украины принял решение об аресте главы «Нафтогаза» или залоге в 1,5 млрд

На Украине суд принял решение об аресте задержанного главы НАК «Нафтогаз» Евгения Бакулина, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков в своем Facebook. Либо его отпустят под залог в 1,5 млрд гривен (около 52,6 млрд рублей).

«От этих сумм постоянно вздрагиваешь.. По ранее задержанному по подозрению в организации крупных хищений главе НАК Нефтегаз Украины Евгению Бакулину. К утру (ввиду процессуальных сроков) закончился суд по санкции. Решение - АРЕСТ или залог в .. полтора миллиарда гривен!» — написал Аваков.

Ранее сообщалось, что сотрудники МВД задержали главу правления НАК "Нафтогаз Украины" Евгения Бакулина. Здание "Нафтогаза" в Киеве заблокировано сотрудниками милиции. По данным представителя ведомства, милиция проводит следственные действия в центральном офисе НАК "Нафтогаз Украины".