Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Турции заблокировали доступ к Twitter

Власти Турции заблокировали доступ к Twitter

В ночь на пятницу, 21 марта, Управление по связи и телекоммуникациям (УСТ) Турции заблокировало доступ к сети микроблогов Twitter. Ранее Эрдоган заявил об искоренении социальных сетей, в том числе Twitter.

Премьер-министр страны Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на предвыборном митинге сторонников Партии справедливости и развития (ПСР), сослался на решение суда, позволяющее предпринять такие шаги, и отметил, что его правительство не волнует реакция международного сообщества.

Американская компания дала совет пользователям в Турции как обойти введенный запрет - нужно оставлять твиты через сервис sms в мобильных телефонах.