Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У берегов Японии столкнулись сухогрузы: девять человек пропали

Девять человек пропали без вести после столкновения судов возле Японии

Ранним утром 18 марта у берегов Японии столкнулись панамский и южнокорейский сухогрузы. 12 человек из 20 членов команды панамского судна удалось спасти,  девять китайцев числятся пропавшими без вести. Экипаж южнокорейского судна не пострадал.

Через вход в Токийский залив ежедневно проходит примерно 400 судов, включая самые крупные грузовые и пассажирские. Это одна из самых напряженных морских трасс в мире.