Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

МВД Ливии: Египтян не похищали — вызвали для проверки документов

МВД Ливии разъяснило ситуацию с египтянами в Триполи, из-за которой МИД Египта в пятницу забил тревогу: неизвестные люди в камуфляже вывели семь десятков египетских граждан из домов и увели без объяснений в неизвестном направлении.

Министерство внутренних дел Ливии заявило, что египтян никто не похищал - их задержали для установления их личностей и проверки подлинности документов, что отвечает "требованиям текущей ситуации в сфере безопасности" (источник — ИТАР-ТАСС).