Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аксенов: после референдума все военные перейдут на сторону законной власти

Аксенов: после референдума все военные перейдут на сторону законной власти

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов уверен, что 17 марта после референдума все украинские военнослужащие на территории автономии перейдут на сторону Крыма или просто отправятся в запас.

"Дело в том, что я абсолютно уверен, что все воинские части, поскольку у нас идут переговоры изнутри с солдатами и офицерами, 17 марта перейдут на сторону законного правительства либо уйдут в запас", - сказал Аксенов сегодня на пресс-конференции.

"АН" ведет прямую трансляцию из Крыма с места событий (текст, фото, видео), смотреть здесь.