Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Чуркин: снайперы стреляли прямо из штаб-квартиры оппозиции

Сенсация от Чуркина: стрельба киевских снайперов велась из штаб-квартиры коменданта Майдана

По последним данным представителя РФ в ООН Виталия Чуркина, стрельба снайперов по протестующим и сотрудникам правоохранительных органов в Киеве велась якобы непосредственно из штаб-квартиры «коменданта Майдана».

«По последней обнародованной информации, стреляли из штаб-квартиры так называемого «коменданта Майдана», который теперь возглавил Совет безопасности Украины (Андрей Парубий)», — заявил Чуркин, выступая на заседании Совбеза ООН по Украине. По его мнению, совершенные в Киеве акты насилия нуждаются в тщательном международном расследовании.

Почему террористы не нашли более подходящего места, для чего протестующим было стрелять по своим прямо из штаба оппозиции, и вели ли стрельбу лично Яценюк или Кличко, пока остается неясным.