Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Безопасность референдума в Крыму обеспечат бойцы самообороны и ВС

Безопасность референдума в Крыму будут обеспечивать бойцы самообороны и Вооруженных сил

Премьер-министр Крымской автономии Сергей Аксенов сообщил, что избирательные участки на референдуме 16 марта, который определит статус Крыма, будут охранять полторы тысячи бойцов из самообороны и Вооруженных сил.

"К референдуму у нас будет около 1,5 тыс. вооруженных бойцов, которые принесли присягу, они будут нести службу на всех избирательных участках. Референдум будут охранять вооруженные люди - в первую очередь самооборона и Вооруженные силы автономии", - приводит слова Аксенова ИТАР-ТАСС.