Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

К крымскому референдуму будет напечатано 1,5 миллиона бюллетеней

В Крыму полным ходом идет подготовка к референдуму, назначенному на 16 марта: формируются ТИКи, после чего приступят к формированию участковых избирательных комиссий. Голосовать крымчане будут по месту регистрации.

Для голосования будут напечатаны 1 миллион 550 тысяч бюллетеней, сообщил председатель комиссии Михаил Малышев. В это число заложена погрешность в один процент, уточняет ИТАР-ТАСС. "Гашение неиспользованных бюллетеней предусмотрено соответствующим Положением, никакие фальсификации здесь невозможны в принципе", — пояснил он.