«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В США будут судить семейную пару, угостившую свое чадо «травкой»

В США будут судить семейную пару, угостившую свое двухлетнее чадо травкой

Супруги Лукас Уилсон и Камилла Сэмюэльс предстанут перед судом штата Монтаны (США) за то, что дали покурить своему двухлетнему ребенку марихуану. С заявлением в полицию обратилась бабушка «курильщика».

Мать задержанной обратилась в полицию после того, как обнаружила на телефоне Камиллы видеозапись, где ее маленький внук держит во рту трубку, набитую марихуаной. Семейная пара призналась в употреблении марихуаны и метамфетамина, а также сообщила следователям, что ребенок продегустировал наркотик не менее пяти раз.