В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Турчинов уволил гендиректора "Укроборонпрома"

Турчинов уволил гендиректора "Укроборонпрома"

Назначенный Верховной Радой и.о. президента Украины Александр Турчинов своим указом освободил Сергея Громова с должности генерального директора Государственного концерна "Укроборонпром".

"Освободить Громова Сергея Владимировича с должности генерального директора Государственного концерна "Укроборонпром", — сказано в тексте указа.

Государственный концерн "Укроборонпром" создан для эффективного управления предприятиями оборонно-промышленного комплекса и участия в военно-техническом сотрудничестве. В состав концерна входят 125 предприятий ОПК Украины.