О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военным, присягнувшим народу Крыма, поднимут зарплаты

Военным, присягнувшим народу Крыма, поднимут зарплаты

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сообщил, что с 1 мая военнослужащие, присягнувшие народу Крыма, будут получать зарплату, сопоставимую с зарплатой служащих в европейской армии. Соответствующее видеообращение распространено пресс-службой правительства.

Аксенов также заметил, что все присягнувшие сохранят за собой социальные гарантии: льготное поступление детей в детские сады, обеспечение жильем, трудоустройство родственников.

22 февраля решением Верховной Рады президент Украины Виктор Янукович был фактически свергнут, на его место назначен спикер парламента Александр Турчинов. Между тем Крым и некоторые восточные области Украины не признали нового правительства.

"АН" ведут прямую трансляцию о событиях в Крыму (текст, фото, видео), смотреть здесь.