Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция подняла истребители из-за российского самолета

Турция подняла истребители из-за российского самолета

Сегодня днем Турция подняла в воздух восемь истребителей F-16 из-за российского самолета-разведчика, который пролетел вдоль черноморского побережья. Самолет РФ воздушное пространство страны не нарушал.

Истребители проводили его, после чего вернулись на базу постоянной дислокации. Инцидент произошел на фоне обострения обстановки в Крыму, напомним, в минувшую субботу Совет Федерации одобрил ввод российских войск в Крым.

Турция осудила решение России, увидела в произошедшем угрозу суверенитету Украины и призвала направить в Крым международных наблюдателей.