«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Источник: радикальные татарские группировки готовятся к войне

Источник: радикальные татарские группировки в Крыму готовятся к войне

Командиры всех воинских частей, в том числе внутренних и пограничных войск, получили приказ из Киева о передаче со складов части автоматического оружия, гранатометов и бронетехники представителям радикальных татарских группировок. Об этом сообщил Аргументам.ру российский военно-дипломатический источник, ссылаясь на данные разведки.

Он уточнил, что численность этих группировок, по оценкам экспертов, составляет около тысячи человек. «Все они прошли обучение в лагерях, в которых инструкторами служили боевики Аль-Кайды, Исламского движения Узбекистана (IMU) и Хизб ут-Тахрир. «Россия много раз предупреждала руководство Украины об опасности безразличного отношения к функционированию таких тренировочных лагерей на территории Крыма», - подчеркивает источник.

Сейчас все воинские части украинской армии, ВВ и пограничной службы взяты под охрану по периметру силами народного ополчения. Оно формировалось из отставных офицеров Черноморского флота и получило обмундирование, спецснаряжение и вооружение со складов ЧФ. На территорию частей ополченцы не заходят. Задача охранения не допустить передачу оружия радикалам.