Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аэропорт Бельбек в Севастополе заблокировали вооруженные люди

Аэропорт Бельбек в Севастополе заблокировали вооруженные люди

В Крыму аэропорт Бельбек в Севастополе в ночь на пятницу заблокировали неизвестные вооруженные люди.
Въезд в аэропорт заблокирован около полутора десятком военных грузовиков с неизвестными вооруженными бойцами.

Неизвестные люди в военной форме с оружием заблокировали и так называемый "Гостевой домик", в котором, начиная со времен Михаила Горбачева, останавливались высокопоставленные чиновник, передает УНИАН. По данным украинский СМИ, на аэродроме присутствуют два БТРа.

Как сообщает "АН-Крым", причиной захвата аэропорта Бельбек в Севастополе могут быть истребители украинских ВВС, которые здесь находятся.

Ранее сообщалось о захвате аэропорта в Симферополе. Но представители авиапредприятия эту информацию опровергли. "АН-онлайн" ведет прямую трансляцию с места событий (текст, фото, видео), которую можно смотреть здесь.