«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Яценюк отказался баллотироваться в президенты Украины

Яценюк отказался баллотироваться в президенты Украины

Представитель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что не собирается баллотироваться в президенты Украины. Ранее коалиция внесла кандидатуру Яценюка на пост премьера.

«Я не собираюсь баллотироваться в президенты Украины и сдаю свой депутатский мандат», — сказал Яценюк, цитирует его РИА Новости.

Рада сегодня после создания коалиционного большинства должна приступить к формированию нового правительства народного доверия. Ожидается голосование парламента.