В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Экс-глава администрации Януковича отверг обвинения в массовых убийствах

Экс-глава администрации Януковича отверг обвинения в массовых убийствах

Экс-глава администрации президента Виктора Януковича Андрей Клюев, которого заподозрили в массовых убийствах демонстрантов во время протестов в Киеве, отверг все обвинения в своей адрес, сообщает РИА Новости.

«Я со всей ответственностью заявляю, что не только не причастен к этой трагедии, но и пытался всеми силами ей воспрепятствовать. Я также заявляю о своей готовности полноценно сотрудничать с соответствующими компетентными органами для установления истины», - заявил Клюев.

Клюев также обратился к лидерам Евросоюза с просьбой стать гарантом прозрачного и честного расследования уголовного дела и заявил, что его жизнь и жизнь членов его семьи в настоящий момент находится под угрозой «из-за лживых и целенаправленно организованных обвинений в якобы его причастности к трагическим событиям».