Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В тюрьму доставили самого разыскиваемого наркобарона Мексики

В тюрьму доставили самого разыскиваемого наркобарона Мексики

Самый разыскиваемый властями Мексики наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу "Коротышка" доставлен в тюрьму и арестован. "Коротышка" - глава наркокартеля "Синаола", считает прокуратура.
 
По официальным данным, наркобарона доставили в тюрьму "Альтиплано", где усилены меры безопасности. Однако, это информация может и не быть достоверной, так как реальное местонахождение Гусмана может быть засекречено в целях безопасности.