Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В Харькове отрицают прилет Януковича

В Харькове отрицают прилет Януковича

В аэропорту Харькова опровергли появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович, спикер Верховной Рады Владимир Рыбак и глава администрации президента Андрей Клюев прилетели в Харьков.

В справочной службе аэропорта сообщили, что президентский лайнер у них не приземлялся.

О том, что Янукович вылетел в Харьков из Киева, стало известно накануне. В Госдепе США заявили, что это нормальная ситуация: на востоке Украины президента поддерживает больше людей.

Между тем киевские демонстранты не приняли договоренностей главы государства с лидерами оппозиции и требуют от Януковича до 10 часов утра по местному времени (12 часов по Москве) подать в отставку.