Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В семье Джулии Робертс новое горе

, 19:19

В семье Джулии Робертс новое горе
globallookpress

Не успела Джулия Робертс прийти в себя от шокирующей новости о самоубийстве младшей сестры Нэнси Моутс, как новое несчастье свалилось на звезду. Выяснилось, что ее мать Бетти Лу Моутс больна раком легких.

Как сообщает National Enquirer, диагноз матери актрисы был поставлен еще в ноябре прошлого года. На тот момент Бетти Лу Моутс уже страдала эмфиземой легких, кроме того, она перенесла операцию на позвоночнике и ангиопластику. Все это сильно мешает в лечении пожилой женщины, являющейся к тому же заядлой курильщицей.

В близком окружении Джулии говорят, что 46-летняя артистка буквально раздавлена этой новостью. Из-за сильнейших переживаний она перестала выходить в свет и уже пропустила несколько важных светских мероприятий.

Напомним, недавно в семье звезды Голливуда произошло несчастье. В Лос-Анджелесе была найдена мертвой ее одноутробная сестра по матери. По данным полиции, тело женщины было обнаружено в ванной в ее квартире. Очевидной причиной смерти 37-летней Нэнси Моутс стала передозировка наркотиков. На месте гибели была найдена предсмертная записка, в которой женщина обвинила Джулию в своей смерти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram