Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евросоюз наложил оружейное эмбарго на Украину

Евросоюз наложил оружейное эмбарго на Украину

ЕС принял решение наложить эмбарго на поставки оружия на Украину, где продолжаются ожесточенные уличные бои между радикально настроенными активистами Евромайдана и сотрудниками правоохранительных органов.

Кроме того, на отдельных должностных лиц будут наложены санкции за нарушение прав человека и применение силы против митингующих. По предварительной информации, Виктор Янукович в «черный список» не попадет. Сегодня в Брюсселе состоится экстренная встреча глав МИД Евросоюза, на которой будет принято официальное заявление.

Сегодня ранее Ангела Меркель в телефонном разговоре предложила Виктору Януковичу посредничество в переговорах с оппозицией, настоятельно рекомендуя принять ее предложение. США уже ввели санкции в отношении ряда высокопоставленных украинских чиновников.