Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Радикалы захватили Октябрьский дворец в Киеве

Радикалы захватили Октябрьский дворец в Киеве

Радикально настроенные сторонники Евромайдана захватили Октябрьский дворец на Институтской улице в центре Киева. Участники массовых беспорядков просят срочно прислать машину реанимации, а всех врачей – мобилизоваться и прийти на помощь раненым.

На данный момент бойцы спецподразделения «Беркут» оттеснены к Ольгинской улице и применяют против митингующих слезоточивый газ и шумовые гранаты. Демонстранты продолжают укреплять баррикады и забрасывают правоохранителей бутылками с зажигательной смесью и булыжниками.

Радикальная группировка «Правый сектор» отказалась соблюдать условия перемирия, достигнутого между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком. По последним данным, в ходе массовых беспорядков в Киеве за двое суток погибли 28 человек. Ранее стало известно, что активисты захватили в заложники несколько милиционеров.