Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Украина

Глава МИД Швеции: Кровь на руках Януковича

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильд возложил ответственность за беспорядки на Украине лично на президента Виктора Януковича. Об этом он написал в своем Твиттере.

«Надо сказать прямо: окончательная ответственность за смерти и насилие в Киеве лежит на президенте Януковиче. У него кровь на руках», — говорится в сообщении.

Накануне вечером посол США на Украине Джеффри Пайетт также заявил, что Соединенные Штаты считают украинского лидера «ответственным за все, происходящее в стране».

Жесткая оценка западных дипломатов дана после ужесточения вчерашних беспорядков в Киеве, в ходе которых погибли, по последним данным, 25 человек.

Тем временем, министр обороны Украины Павел Лебедев подтвердил, что в Киев отправлены десантники из Днепропетровска. «Да, я отдал такой приказ», — цитирует главу военного ведомства "Левый берег".