Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

В Тернополе силовики сложили оружие

В Тернополе силовики сложили оружие

Беспорядки в центре Киева, вспыхнувшие накануне с новой силой, докатились до регионов. Как сообщает сегодня Espreso.tv, в Тернополе сотрудники МВД сложили оружие и заявили, что «они с народом».

Между тем по последним данным Минздрава, за минувшие сутки в результате беспорядков в центре Киева погибли 25 человек, среди них как активисты, так и милиционеры. За медицинской помощью обратился 351 пострадавший. Из них 79 сотрудников милиции, пять журналистов, трое несовершеннолетних детей, один депутат.

Сегодня ранее стало известно о гибели от пулевого ранения журналиста украинской газеты «Вести» Вячеслава Веремия.

Между тем по последним данным МВД, погибли девять сотрудников, 74 получили огнестрельные ранения, 349 милиционеров госпитализированы.