Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

При беспорядках в Киеве погибли 11 человек - Минздрав Украины

Число жертв беспорядков в Киеве достигло 11 человек, сообщает Минздрав Украины. За медицинской помощью обратился 221 участник массовых беспорядков, госпитализированы 114 человек.

Как сообщило ранее МВД Украины, в ходе беспорядков в Киеве погибли трое активистов оппозиции и двое сотрудников Партии регионов.

Число сотрудником милиции, погибших от огнестрельных ранений, достигло семи человек. 272 правоохранителя госпитализированы, трое из них находятся в коме. Всего за медпопощью обратились порядка 300 работников милиции и военнослужащих внутренних войск.