Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Девушка в США призналась в убийстве более 20 человек

, 23:10

Девятнадцатилетняя американка Миранда Барбо, заключенная под стражу по подозрению в убийстве одного человека, неожиданно призналась, что причастна к убийствам более 20 человек в нескольких штатах США.

Она рассказала о своих злодеяниях в организованном в тюрьме интервью, которое было записано правоохранительными органами. Барбо с конца прошлого года находится под стражей по подозрению в убийстве 42-летнего Троя Лаферрары.

Заключенная призналась, что не собиралась убивать мужчину, пока он не сказал «неправильные вещи». Затем Барбо сообщила о причастности к другим убийствам, совершенным в последние шесть лет. На вопрос, сколько человек она убила, Барбо ответила: «Когда я достигла 22, я прекратила счет. Я могу показать на карте, где вы можете найти их», — сказала она. Барбо также сообщила, что намерена признать вину в убийстве Лаферрары и сотрудничать со следствием.

По её словам, она убивала «только плохих людей». Она также сказала, что пережила трудное время, в частности, она была изнасилована в детстве и с 13 лет была привлечена к сатанизму и первому убийству. Подробности убийств она не сообщила, но отметила, что её жертвы были в Техасе, Северной Каролине, Калифорнии и на Аляске.

Согласно материалам уголовного дела, она согласилась оказать услуги сексуального характера за 100 долларов местному жителю Лаферрару, с которым познакомилась в интернете. Встреча оказалась роковой, Лаферрар был зверски убит, получив порядка 20 ударов ножом. Оружие следователям обнаружить не удалось. По словам Миранды, она выбросила нож.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram