Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Яценюк собирается создать свое правительство

Яценюк собирается создать свое правительство

Арсений Яценюк отказался возглавить украинское правительство. Во время Народного вече в Киеве лидер парламентской фракции "Батькивщина" заявил, что он "не покупается за должности".

"Вы слышали о том, как Виктор Янукович предложил мне должность премьер-министра. Мой ответ Януковичу следующий: я не продаюсь за должности, господин Президент. Купите своих приспешников", - сказал А.Яценюк во время сегодняшнего Народного вече на Майдане Незалежности в Киеве, передает УНН.

Он добавил, что все оппозиционные лидеры и экс-премьер Юлия Тимошенко сформируют свое правительство.

Яценюк подчеркнул, что не верит в результаты переговоров по конституционной реформе, и предложил вынести этот вопрос на всеобщее голосование. Он отметил, что во вторник парламент Украины проведет голосование по вопросу возвращения Конституции 1996 года.