Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Италии объявил об отставке

Премьер Италии объявил об отставке

Премьер-министр Италии Энрико Летта объявил о намерении подать в отставку и уже проинформировал об этом  президента. Новым премьер-министром может стать глава Демократической партии Италии, 39-летний Маттео Ренци.

"По итогам решений, принятых сегодня руководством Демократической партии, я проинформировал президента республики Джорджо Наполитано о том, что я намерен завтра прийти в Квиринальский дворец с тем, чтобы подать заявление о своей отставке с поста главы Совета министров", — говорится в официальном заявлении премьер-министра Италии, распространенном в четверг.