> Американского бобслеиста, застрявшего в ванной, позвали в спецназ - Аргументы Недели

//В мире : 

Американского бобслеиста, застрявшего в ванной, позвали в спецназ

13 февраля 2014, 08:25 [ «Аргументы Недели» ]

Американский бобслеист Джонни Куинн, который застрял в номере своего отеля в Сочи в ванной и вынужден был выбить дверь, получил предложение от техасской полиции пройти тренировку в отряде спецназа.

В полиции рассказали, что хотят научить Куинна правильно выламывать двери, чтобы не пользоваться при этом своим плечом, а применять таран. Стороны уже связались друг с другом с помощью микроблога Твиттер и ведут переговоры.

ЯЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв