Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Как ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Каннибалам закрыли последнее прибежище наслаждений

Каннибалам закрыли последнее прибежище наслаждений

На юге Нигерии власти штата Анамбра закрыли последнее прибежище потомков аборигенов, съевших капитана Кука – ресторан, в котором подавались до последнего времени блюда из человеческого мяса.

В меню значились жареные человеческие головы, и, к ужасу полицейских, они обнаружили в здании ресторана две человеческие головы, завернутые в полиэтилен. В заведении общественного питания были изъяты несколько мобильных телефонов, два автомата Калашникова и другое оружие.

Заявление в полицию подал местный пастор: он случайно пообедал в этом ресторане. Когда ему принесли огромный счет, он поинтересовался, из чего же была сделана столь дорогая котлета, и официант ответил, что из человечины. Шокированный мужчина обратился в полицию, все работники заведения были задержаны.