Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси может стать президентом АРЕ

Министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси может стать президентом АРЕ

Первый вице-премьер Египта, глава Минобороны, фельдмаршал Абдель Фаттах ас-Сиси будет баллотироваться на пост президента республики. Выборы президента Египта должны пройти в первом полугодии 2014 года. Кандидатуру министра обороны ранее предложил Высший совет вооруженных сил Египта.

Ас-Сиси ранее всегда уверял, что не стремится к власти и не желает быть президентом. Но теперь он не может "отказать" народу на его просьбу возглавить государство.