Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Участники Антимайдана в прямом эфире ограбили журналиста

Участники Антимайдана в прямом эфире ограбили журналиста

Журналиста «Громадського.ТВ» Богдана Кутепова ограбили в Мариинском парке участники митинга от правящей Партии регионов. Молодого человека выгнали за периметр парка, отобрали у него удостоверение прессы и планшет, сообщает ZN.ua.

Когда журналист начал требовать вернуть ему обратно вещи, ему стали отвечать, что ничего не брали. Люди, находившиеся в парке, вели себя крайне агрессивно и запрещали себя снимать, когда журналист отказался покинуть парк и продолжал съемки, ему начали угрожать.

Видео инцидента можно посмотреть здесь (осторожно, ненормативная лексика).