> Партия регионов созывает в Харькове экстренный всеукраинский слет - Аргументы Недели

//В мире : 

Партия регионов созывает в Харькове экстренный всеукраинский слет

27 января 2014, 21:36 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: partyofregions.ua

Партия регионов собирается созвать в Харькове 1 февраля экстренный Всеукраинский слет руководителей первичных организаций, сообщается на сайте партии. Одним из вопросов, которые будут подняты на съезде, станет обсуждение критериев и методики защиты государственных зданий и учреждений.

Также планируется обсудить охрану порядка, недопущение вандализма как в Харькове, так и в других регионах страны.

Регионалы считают, что пора объединить вокруг организации активных граждан и другие политические силы, чтобы освободить незаконно захваченные учреждения и здания.

«Такое объединение мы видим на основе ПАРТИИ РЕГИОНОВ, потому что она имеет очень мощную, разветвленную по всей стране партийную структуру с полностью укомплектованными офисами, где спокойно могут разместиться штабы. Достаточное количество подготовленных людей, которые работают на постоянной основе в партийных офисах, без отрыва от работы могут вести деятельность, направленную на организацию тех или иных акций», - заявил Михаил Добкин.

ЯЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв