Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Власть Ялты так испугалась захвата, что заварила двери горсовета решетками

Власть Ялты так испугалась возможного захвата, что заварила двери горсовета решетками

В Ялтинском городском совете главный вход с внутренней стороны был заварен решетками. Фотографии в Facebook опубликовал местный юрист Юрий ФОРМУС.

«Неужели все так плохо... с головой? Команду заварить металлическими конструкциями ВСЕ двери центральных входов в здание Ялтинского городского совета мог отдать только не совсем здоровый руководитель», – написал ФОРМУС.

«В здании на первом этаже есть окна без решеток. Это для тех, от кого ИЛАШ (мэр города Сергей ИЛАШ. – Ред.) заварил вход. А для всех остальных «вход со двора»: металлические ворота во внутренний дворик сейчас тоже заварены изнутри. ИЛАШ наверное, шурупами себя к креслу мера прикрутил. Наверное», – отметил ФОРМУС в комментариях.

Юрист также считает, что команду заварить двери якобы дал премьер-министр Крыма, лидер крымской организации Партии регионов Анатолий МОГИЛЕВ: «Завтра МОГИЛЕВ скажет заварить окна по всему периметру первого этажа здания, 50% которых в метре от земли – заварит. Оно просто команду про окна не получало».

Другие же пользователи в комментариях шутят по этому поводу: «Пускай в понедельник на своем официальном сайте объяснят и успокоят, а то граждане возьмут и свои двери станут заваривать с переляку!».

Другие же пользователи в комментариях шутят по этому поводу: «Пускай в понедельник на своем официальном сайте объяснят и успокоят, а то граждане возьмут и свои двери станут заваривать с переляку!».

Как известно, в различных областях Украины возмущенные действиями власти жители захватывают местные администрации и создают Народные Рады.