Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Украины будет считать экстремистами тех, кто на Майдане

Глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил в субботу, что все, кто останется на киевском Майдане и в захваченных зданиях в центре столицы будут считаться экстремистами, и предупредил о применении силы.

Захарченко посоветовал участникам протеста передислоцироваться. "Оставьте радикалов, никто не будет препятствовать мирному протесту, переходите в любое другое безопасное место. В случае возникновения опасности и перехода радикалов к активным действиям будем вынуждены применить силу", — заявил глава ведомства.

Глава МВД также предупредил, что милиция применит силу, если радикалы перейдут к активным действиям. В оппозиционной партии «Батькивщина» назвали заявления Захарченко «прикрытием преступлений, которые совершают правоохранители».