Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиционерами под Киевом обнаружены несколько баз провокаторов

Оппозиционерами под Киевом обнаружены несколько баз провокаторов

Украинские оппозиционеры заявили, что нашли под Киевом несколько баз с «титушками» (профессионально обученными провокаторами). Так, минувшей ночью одна из палаток была обнаружена рядом с трассой на въезде в город.

По рассказу активистов, несколько молодых людей спортивного телосложения грелись возле бочек с костром, рядом стояли три военных грузовика. «Титушки» начали угрожать оппозиционерам, те разобрали палатку и разогнали живших в ней людей, которые скрылись в сторону железной дороги. Двое из них были пойманы и отвезены в Дом профсоюзов для допроса.

Еще около 100 провокаторов были обнаружены в лесу. Вели себя мирно, поэтому конфликта не произошло, обе стороны спокойно посмотрели друг на друга и разошлись.