Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дочь короля Испании допросят в суде 8 февраля

Младшую дочь короля Испании Кристину допросят в суде 8 февраля, инфанту обвиняют в обналичивании денег и налоговых преступлениях. Допрос Кристины должен был состояться на месяц позже, 8 марта.

На том, чтобы допросить дочь короля раньше, настояло следствие, защита, в свою очередь, отпираться не стала и заверила: инфанта сама "хочет дать показания в суде, чтобы прояснить ситуацию, в которой она абсолютно убеждена в своей невиновности".

Обвинение было предъявлено инфанте Кристине на прошлой неделе. По версии следствия, обвиняемая отмывала деньги и уклонялась от налогов через компанию Aizoon, чьей совладелицей она является, в общей сложности в компанию было перечислено более миллиона евро, по статье дочери короля грозит до 6 лет тюрьмы.