«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Гроб Ариэля Шарона внесли в парламент Израиля

Гроб Ариэля Шарона внесли в парламент Израиля

В здании израильского Кнессета в Иерусалиме началась церемония прощания с бывшим премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном. Церемония продлится с 14:00 до 20:00 воскресенья по московскому времени.

Как ожидается, к парламенту придут тысячи израильтян. Обеспечивать порядок в здании парламента будут сотни полицейских и добровольцев.

Шарон будет похоронен в понедельник, 13 января, на семейной ферме «Шикмим» в пустыне Негев рядом со своей женой.

Утром в день похорон в Кнессете состоится еще одна церемония прощания, в которой примут участие официальные лица.
По данным канцелярии израильского премьера, Россию на похоронах будет представлять спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, однако в российском парламенте эту информацию официально не комментировали.