Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Похороны Шарона назначены на 13 января - ИноСМИ

Похороны бывшего премьер-министра Израиля Ариэля Шарона назначены на понедельник, 13 января. Об этом пишет вечером 11 января газета Jerusalem Post. Официального подтверждения информации о дате церемонии не поступало.

По данным издания, церемония прощания с Шароном пройдет в воскресенье, 12 января, с 12 до 18 часов по местному времени. Гроб с его телом будет стоять в здании израильского Кнессета.

В 10 часов утра в понедельник там состоится гражданская панихида, после чего в 14:30 Шарона похоронят рядом с его женой на семейной ферме «Шикмим» в пустыне Негев.

Бывший премьер-министр Израиля умер 11 января в возрасте 85 лет. Последние 8 лет он находился в коме после обширного инсульта. В начале января врачи сообщили о резком ухудшении его состояния.