Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Киев: Экс-министру Юрию Луценко разбили голову

Киев: Экс-министру Юрию Луценко разбили голову

Один из лидеров украинской оппозиции, экс-министр МВД Юрий Луценко пострадал во время столкновений евромитингующих со спецназом в ночь на 11 января у Святошинского РОВД в Киеве, куда съехались активисты "Автомайдана".

По данным украинских СМИ, бойцы "Беркута" разбили Луценко голову, он потерял сознание. Бывший министр получил по голове не менее 8 ударов дубинкой, сообщает, в частности, "Украинская правда".

Как сообщается, протестующие заблокировали автобусы со спецназовцами и в какой-то момент начали их раскачивать. В этот момент бойцы "Беркута" выскочили и начали бить людей.