Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бельгийский мотоциклист Эрик Палант погиб во время ралли "Дакар"

Бельгийский мотоциклист Эрик Палант погиб во время ралли "Дакар"

Организаторы ралли-марафона "Дакар-2014" выпустили официальное заявление, в котором сообщили о смерти участника мотоциклетного зачёта Эрика Паланта. Бельгийский мотоциклист погиб во время пятого этапа ралли-марафона "Дакар".

В заявлении организаторов ралли говорится, что организаторы не получали сигнал бедствия от гонщика. Точная причина смерти 45-летнего Паланта не установлена.

Тело Паланта на 143-м километре пятого этапа обнаружил экипаж грузовика, занимающегося эвакуацией с трассы техники.

Отмечается, что гибель бельгийца будет расследована местными властями.

Накануне внедорожник журналистов, работавших на ралли, не вписался в поворот и рухнул в пропасть. Погибли двое человек.