Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Виктория Нуланд обсуждает в Тракае евразийские вопросы

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус 9 января в Тракае (город в 30 километрах от Вильнюса) провел встречу с заместителем Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд.
Как сообщили журналистам в пресс-службе литовского внешнеполитического ведомства, на встрече были обсуждены подготовки к саммиту НАТО, вопросы сотрудничества Литвы и США, а также перспективы инициативы ЕС "Восточное партнерство".
Линас Линкявичус США за участие в миссии воздушной полиции НАТО по охране воздушного пространства Балтийских стран и подчеркнул свою готовность к дальнейшему укреплению стратегического партнерства Литвы и США.
 
Заместитель госсекретаря США прибыла в Литву для участия в проходящем 9-10 января в Тракае встрече "Snow Meeting". На встрече обсуждаются вопросы энергетической безопасности, а также различные вопросы международной жизни.
Напомним, что около месяца назад Виктория Нуланд прославилась на Киевском Евромайдане раздачей горячих пирожков.