Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ходорковский встретился с бывшими партнерами по ЮКОСу в Израиле

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, вышедший на свободу по амнистии в декабре, прибыл в Израиль и встретился с экс-владельцем компании Леонидом Невзелином, заочно приговоренным в РФ к пожизненному сроку.

Встреча Ходорковского с Невзелином официально не подтверждена: амнистированный избегает контактов со СМИ, а пресс-служба бывшего владельца ЮКОСа воздерживается от комментариев. По некоторым сведениям, Ходорковский встретится в Израиле также с бывшими акционерами ЮКОСа Михаилом Дубовым и Владимиром Брудно.

Ходорковский вышел на свободу 20 декабря по амнистии, приуроченной к двадцатилетию Конституции, за решеткой он пробыл 10 лет и 10 месяцев, его срок истекал в августе 2014 года. После освобождения экс-глава ЮКОСа улетел самолетом Берлин, оттуда прибыл в Швейцарию.