Французский журнал Closer обещал в пятницу опубликовать сенсационные фото с президентом Франции Франсуа Олландом, сняв покров тайны с любовной связи главы государства с актрисой Жюли Гейе.
Журнал обещает показать читателям фото Олланда, который приезжает к Гейе на скутере в сопровождении единственного телохранителя вопреки нормам безопасности. Издание утверждает, что в обязанности охранника входило также подносить паре круассаны.
Франсуа Олланд заявил в пятницу, что намерен подать иск к журналу, отметив, что издание не уважает его право на частную жизнь.
- 22:50 Пресс-бюро СВР назвало умершего Гордиевского предателем и преступником
- 22:28 Трамп назначил экс-главу ЦРУ Петреуса своим спецпредставителем по Афганистану
- 21:43 Зеленский сообщил, что украинская делегация подготовилась к встрече с представителями США 23 марта в Саудовской Аравии
- 21:23 Нет биолабораториям: масштабная акция протеста прошла у посольства США в Ереване
- 21:12 В венгерском МИД объяснили, почему Будапешт не снимет вето на принятие Украины в Евросоюз
- 21:07 В Германии заявили о крахе власти фон дер Ляйен
- 20:37 Bloomberg: Пентагон проведет расследование с полиграфом после посещения Маска
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Депутат Госдумы Гаврилов поделился секретом получения пенсии в 100 тысяч рублей