Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Дед Мороз добрался до российских моряков в Средиземном море

, 11:58

Вдали от родных берегов в Средиземном море продолжает нести боевую службу отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота во главе с гвардейским ракетным крейсером "Варяг". Моряки собрались за праздничным столом. Все свободные от вахты члены экипажа были собраны на вертолётной площадке корабля, где для них была установлена новогодняя ёлка, об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту Роман Мартов.
 
"Командование отряда поздравило экипажи, которым было зачитано поздравление от Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами страны и телеграммы от командования Военно-морского флота и Тихоокеанского флота", - отметил Роман Мартов.  

После официальной части прошло театрализованное представление с участием Деда Мороза, сказочных персонажей, символов уходящего и наступающего года. В ходе программы состоялись многочисленные викторины с вручением призов.
Как отметили в пресс-службе Восточного военного округа, накануне Нового года состоялись заключительные смотры-конкурсы на лучшее новогоднее оформление кубриков.

"На кораблях действуют постоянные спутниковые каналы связи. С их помощью каждый моряк-тихоокеанец из района Средиземного моря может позвонить своим родственникам", - подчеркивается в сообщении пресс-службы.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram