> Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм не будет рыцарем и сэром - Аргументы Недели

//В мире

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм не будет рыцарем и сэром

31 декабря 2013, 12:41 [ «Аргументы Недели» ]

Знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм пока не будет рыцарем и сэром. Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм не попал в окончательный список претендентов на получение рыцарского звания, отмеченных королевой Великобритании Елизаветой II.

В список вошли бывший глава Английской футбольной ассоциации Дэвид Бернстайн, бывшая теннисистка Энн Джонс, бывший бегун и директор лондонского марафона Дэйв Брэдфорд.

Победителя "Уимблдонского турнира" Энди Маррэй, как и Бекхэма, в списке нет.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.