Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Таксист в Лас-Вегасе вернул рассеянному пассажиру $300 тысяч

Благородный таксист в Лас-Вегасе вернул рассеянному пассажиру $300 тыс

Выигрыш в 300 тыс долларов в казино Лас-Вегаса так опьянил игрока, что он забыл приз на заднем сидении такси, в тот вечер ему повезло во второй раз, - таксист оказался порядочным человеком и деньги не присвоил.

Обнаружив на заднем сидении пакет, набитый деньгами, Джерардо Гамбоа призвал в свидетели следующего пассажира и сообщил диспетчеру о найденном состоянии. Вскоре счастливчика нашли полицейские и вернули ему деньги, а честному водителю досталась от транспортной компании премия в скромную тысячу долларов и поход в ресторан на двоих.

Примечательно, что хозяин денежного пакета не стал поощрять таксиста. "Если он ничего мне не выплатит — это нормально. Я просто хотел сделать доброе дело", — приводит слова Гамбоа РИА Новости.