Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Телефонный шутник испортил досуг посетителям Disney World

Телефонный шутник испортил досуг посетителям Disney World в США

Посетителям парка аттракционов Disney World в американском штате Флорида в субботу пришлось отказаться от досуга и срочно эвакуироваться, потому что какому-то шутнику вздумалось позвонить с угрозами.

Парк закрыли на два часа, когда выяснилось, что угрозы оказались пустым звуком, ворота снова открыли, сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя местной полиции Джейн Уотрел.