Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лайнер Costa Concordia отбуксируют не раньше июня 2014 года

Потерпевший крушение в январе 2012 года у побережья Тосканы 290-метровый круизный лайнер Costa Concordia смогут отбуксировать в порт для утилизации не раньше июня следующего года, сообщил эксперт.

Лайнер с 4,2 тыс человек на борту напоролся на рифы в ночь на 14 января 2012 года, при крушении погибли 32 человека, 17 сентября завершилась операция по подъему и постановке судна в вертикальное положение.