Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Партия регионов не исключает применения силы к митингующим украинцам

Партия регионов не исключает применения силы к митингующим украинцам

В украинской провластной Партии регионов не исключили использования силовых методов по отношению к частникам массовых демонстраций, которые продолжают блокировать здание киевской мэрии, в случае их сопротивления.

По словам депутата Владимира Олейника, на данный момент есть решение суда о разблокировке здания. Если демонстранты откажутся покинуть мэрию, их возьмут за руки и за ноги и вынесут оттуда, если же будет проявлено сопротивление, то и реакция правоохранителей будет адекватная.

При этом депутат отметил, что применять силу незаконно по отношению к мирным гражданам нельзя: нельзя использовать слезоточивый газ и дубинки.